Борис Рожин: О мобилизации

13 сентябрь 2022

Зюганов:
«Чем специальная военная операция отличится от войны? Военную операцию вы можете прекратить в любой момент. Войну вы прекратить не можете, она заканчивается либо победой, либо поражением. Я вас подвожу к мысли, что идет война, и проиграть ее мы не имеем права. Сейчас не паниковать. Нужна полная мобилизация страны, нужны совсем другие законы»


Песков:
"В настоящий момент — нет, об этом речи не идет"


Вчера также можно было наблюдать разноголосицу мнений, в том числе от различных депутатов и сенаторов на тему того, нужна или не нужна мобилизация.

Плюс еще относительно плюрализма при освещении СВО.

«Люди действительно консолидированы вокруг тех решений, которые принимает глава государства. Что касается иных точек зрения, и критически настроенных точек зрения заявлений, до тех пор пока они остаются в рамках действующего законодательства – это плюрализм. Но грань весьма и весьма тонкая. Здесь надо быть весьма и весьма аккуратным» (с) Песков


Такое себе послание "Краник прикручивайте".
источник: Борис Рожин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Рожин Борис, Colonel Cassad

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Борис Рожин: О мобилизации
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru