Игорь Стрелков: О "самомобилизации"


Ну, вот, слава Богу! Хоть кто-то решился призвать российские власти к тому, чтобы начать работать вместо Министерства Обороны... Ведь уже ясно - с набором пополнений МО РФ не справилось. И - потому-ж - вероятнее всего не справится и с мобилизацией. Поэтому гражданским властям, засучив рукава, предлагается поработать вместо тех ,кто получает за это деньги из госбюджета - то есть провести мобилизацию собственными силами. То есть - начать отлавливать "избранную тысячу" на улицах своих н.п., собственными местными правовыми актами ее "мобилизовывать" и далее - предоставлять МО для утилиза... ой, то есть "для дальнейшего выполнения планов с опережением графика".

Предполагаю, что Губернские власти не справятся с данной задачей (в абсолютном большинстве) просто потому, что не поймут - как это вообще делать. (При отсутствии собственной гвардии, каковая есть у самого Рамзана Ахматовича). И тогда у нас останется только два выхода:

1) Предложить возложить всю "самомобилизацию" во всех российских регионах на самого инициатора - генерала Кадырова (поскольку у него инструменты для такого рода не предусмотренных законодательством "облав" имеются);

2) Пойти еще дальше и призвать к "самомобилизации" самих граждан в индивидуальном порядке... Еще-бы неплохо заодно возложить на них задачи по "самовооружению", "самоснаряжению" и "самоснабжению"... Что снимет с МО РФ (и, главное, с его руководства) и эти чрезвычайно обременительные функции: вооружать, кормить и одевать поступивший под их руководство "контингент утилизи... т.е. мобилизируемых".
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Игорь Стрелков, Игорь Гиркин, Кадыров Рамзан

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: О "самомобилизации"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru