Игорь Стрелков: О рамках дозволенного


"Пасечник подчеркнул, что взрыв в здании генпрокуратуры ЛНР показал, что киевский режим перешел все рамки дозволенного".


В этом выражении прекрасно всё. Прекрасно то, что:

- до сего дня - убив на Луганщине сотни гражданских людей в течение 8 с половиной лет (в том числе множество женщин и детей) - киевский режим (а разве можно так называть уважаемых киевских партнеров?) "рамки дозволенного не переходил". Что означает, что убивать людей ниже ранга генпрокурора было дозволено и это можно было делать и дальше, держась "в рамках". (Остался вопрос - "кто устанавливал рамки?").

- прекрасно, что Пасечник такой придурок, что открыто это сказал.

- прекрасно, что хотя-бы до уровня придурка Пасечника дошло (на 9-й год), что ОНИ (лживые придурки уровня Пасечника) - СЛЕДУЮЩИЕ. - Чисто по уровню. А значит они все либо:
а) скоро сбегут;
б) либо попробуют достучаться с этой мыслью "повыше", чтобы там что-то предприняли. И оба варианта, на самом деле, вполне позитивные.
(Но лично я не уверен, что для кое-кого из тех, кто "повыше" - даже устранение самого Пасечника "выходит за рамки дозволенного", с чем главу ЛНР и поздравляю).
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Гиркин Игорь, Стрелков Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: О рамках дозволенного
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru