Игорь Стрелков: Изумительный человек Володин!


«Вооруженные силы Украины в ходе контрнаступления ожидания Вашингтона и Брюсселя не оправдали. Зеленский обещал победу. Результат разочаровал западных спонсоров. Поняли, что победы с Зеленским не будет. А за поражение ответственность нести не хотят»


Вот так вот. Перевожу с "володинского" на русский: по мнению спикера нашего Государственного Недоразумения, ВСУ в ходе своего контрнаступления понесли ПОРАЖЕНИЕ. Следовательно - наши войска одержали победу. То есть, "успешная перегруппировка" наших войск из Харьковской области - с оставлением городов Балклея, Изюм, Купянск, Волчанск, Казачья Лопань и множества других населенных пунктов, выход ВСУ к государственной границе РФ и начавшиеся постоянные обстрелы российской территории - "разочаровали западных спонсоров". А отсюда какой может быть вывод? - На мой взгляд, однозначный: НАДО ПРОДОЛЖАТЬ!!!
Так что не надо удивляться, если на следующее наступление ВСУ наше Министерство обороны ответит столь-же "ассиметричными" действиями, как на балаклейское. - Ведь нам срочно нужны новые победы! Интересно - какой район временно освобожденной территории т.н. "украины" наши полководцы выберут в качестве места следующего победоносного сражения? - Херсон, Бердянск, Мариуполь?

П.С. Изумительный человек Володин! Просто изумительный! И не только в хорошем смысле слова...

П.С.2 И, кстати, раз мы, оказывается, снова победили - то пора-бы уже героям-победителям - Шойгу и Герасимову - присваивать маршальские звания... можно - по старинной российской традции - с почетными приставками к именам... На пример - Шойгу-Изюмский и Герасимов-Балаклейский. (Прошу считать эту мою заметку официальным обращением в ГД ФС РФ, направленным на увековечивание исторической победы ВС РФ в Харьковской области).
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Изумительный человек Володин!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru