Почему референдум становится одним из решающих ударов по бандеровской Украине

23 сентябрь 2022

Донецк, Луганск, Херсон и Запорожье накануне события, которое касается не только их и России. Референдум должен стать хорошим гвоздём, который, как в масло, войдёт в крышку гроба уродливого марионеточного неонацистского государства. Сейчас его население находится под мощнейшим прессом репрессивного аппарата и пропагандистской машины. Разорваны человеческие и семейные связи между миллионами людей. Киев сделал всех людей, в том числе и родственников, проживающих в России, врагами граждан Украины. Унижение, горе, невозможность поехать на могилы предков, вот такие чувства испытывают сейчас люди и в России, и на Украине.

Сладкоголосые витии с Запада убеждают нас, что результаты референдума не признает так называемое "цивилизованное" сообщество. Но оно одновременно признает обстрелы Донецка и Луганска, Херсона и Мелитополя. Оно пичкает Украину оружием и готово вечно платить свои кровавые доллары и евро за убийства русских.

Так какой смысл слушать этих "цивилизаторов"? И молча наблюдать, как нас будут убивать и дальше? Мы перешли черту, которая разделяет мир и войну. Не мы её начали. Но если мы её не закончим, не закончим победой, мы погибнем. И перед этим выбором нас поставил "цивилизованный" Запад, развязавший эту войну.

Его главная цель - разрушение России. Он начал с Украины, и на ней он не остановится. Поэтому сегодня жители Донецка и Луганска, Херсона и Мелитополя, других городов Новороссии на передовой. Голосуя на референдуме, они спасают не только себя от киевского геноцида. Они показывают, что народ Украины не желает жить под гнётом бандеровцев.

Мы с вами.
источник: Мы и Мир
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Мы и Мир

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Почему референдум становится одним из решающих ударов по бандеровской Украине
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru