Роман "Донецкий": Изумительное рядом


К Анатолю Шарию я отношусь по разному. Одно точно - он умный беспринципный человек, сделавший на этой трагедии личный гешефт, а на своем преследовании туповатыми хохлами пиар-кампанию. Хотя таких вна много, климат такой, и социальные лифты такие. Иных нет. Но это никоим образом не относится к его инсайдам и его прогнозам. Еще раз - он человек умный, знающий и продающийся только за хороший прайс, и в безопасных условиях. А с учетом того что:

"Главным координатором будет дочь Шойгу. Надеюсь, будет задействован и ее муж, инстаблогер"


и если правда и это, то в РВИО вздохнут с облегчением, и я бы сказал что 60/40 в пользу того что скоро нас начнут пугать парнями в голубом, которые всенепременно пересажают волонтеров и военкоров за шпионаж в пользу США. После чего все окончательно полетит туда куда Макар телят не гонял. И, как предположение, не исключено что некто в верхах такого исхода не хочет, а хочет адеквата и тупо слил план.

Впрочем не исключено и другое - борьба с МО продолжается, и вбросили Шарию как раз дабы потопить МО. Или третье... или четвертое, или... В любом случае - в поисках адекватных и пророссийских мы зашли куда то не туда, дабы не работать с русскими Украины, а сейчас хаваем. Наша информполитика... А давайте правду - нету у нас инфополитики. Вобще. Конашенков вот есть, еврейско-одесская мафия есть, беглые майдауны есть, аж двое, а инфополитики нет. Ибо мы не такие.

А вот какие мы не скажу, ибо тянет это на дискредитацию. Умные в курсе. Я даже говорить - зовите ТГ блогеров не буду, не позовут ведь, хотя иначе:

Под Кремлёвской стеной растёт ёлочка
Бесконечная вейся верёвочка
И счастливой не будет концовочка
Это — многоходовочка
Это — многоходовочка
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Изумительное рядом
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru