Сергей Марков: Почему Россия вернулась в Зерновую Сделку?

02 ноябрь 2022
Сергей Марков: Почему Россия вернулась в Зерновую Сделку?

1. Успокойтесь, в Москве не сумасшедшие. Никто в Москве не верит никаким обещаниям Зеленского. Все точно знают, что зерновой коридор будет использоваться для терактов.
2. Никто в Москве не верит и обещаниям Эрдагана, что не будет терактов. Хотя бы потому, что ни Зеленский ни британские спецслужбы, которые и проводят теракты, Эрдогану не подчиняются.
3. Зерновая Сделка дает больше всего выгоды Эрдогану. Значит он и дал что то очень важное Москве. Что может дать. Что дал Эрдоган Путину?
4. Наиболее вероятно, Эрдоган обещал Путину, то, что Эрдоган может - не допускать тайную загрузку пустых зерновозов оружием для доставки в порты Украины.
5. Все это выглядит как унизительное поражение Москвы? Да. Но в Москве сейчас на имидж мало обращают внимания. Все внимание только реальным боевым действиям на поле боя. Именно там решается судьба и всех имиджей. Армия России должна наступать. И это главное. И это в Москве прекрасно понимают.
источник: Сергей Марков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Марков Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Сергей Марков: Почему Россия вернулась в Зерновую Сделку?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru