Старше Эдды: по обстановке в районе Кременной 02.11.2022

02 ноябрь 2022

Кратко по обстановке в районе Кременной. Сегодня с утра хохол, планируя наступления на наши позиции, собрал в районе н/п Ямполовка 7 бмп, танк и до двух рот личного состава. К счастью, маскировочные мероприятия хохол провёл плохо, наша разведка вскрыла подготовку и по разворачивающимся хохлу был нанесён удар.

Разведывательно-ударный контур сделал свое дело. После того, как всушники разбежались по посадкам, по ним был нанесён еще один удар. Артиллерия, корректируемая с помощью БПЛА,целый день отрабатывала по лесополосам в которых укрылся противник. Вывоз раненых хохлы организовали только с наступлением темноты.

Со стороны национального парка хохол, пользуясь лесными массивами, пытается периодически выбраться к нашим позициям, но здесь их своевременно вскрывают станции радиолокационной разведки, после чего соответственно их рассеивают огнём ствольной и реактивной артиллерии, а также минометами.
источник: Старше Эдды
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Старше Эдды

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Старше Эдды: по обстановке в районе Кременной 02.11.2022
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru