Лев Вершинин: Херсон стоит Гааги?

17 ноябрь 2022

Гаагский суд, признав Гиркина, Дубинского и Харченко виновными в уничтожении самолета MH17 и убийстве 298 его пассажиров, заочно приговорил их к пожизненному заключению. Также Суд заявил, что ЗРК "Бук", из которого был сбит MH17, привезли из России на Украину, а потом вывезли обратно, но действия экипажа ЗРК установить невозможно, как невозможно установить, кто дал команду о запуске ракеты.

Таким образом, после слива Херсона, который невозможно будет вернуть, в результате чего до нуля минимизированы шансы освободить от нацистов Николаев и Одессу, а также помочь ПМР, если её решат убивать, Гаагский суд постановил, что виновен в сюжете с "Боингом" полковник Стрелков плюс пара менее значительных фигур, иных же виновников, рангом повыше, установить невозможно. Другими словами, после слива Херсона

козлы отпущения определены, руководство России, в их число не попав, очищено от обвинений в "международном терроризме", и теперь вопрос может заключаться лишь в том, поставят ли "партнеры" Москве условие под каким-нибудь видом передать Стрелкова, которого на такой случай берегли, "партнерам", дабы те могли явить миру "торжество правосудия", или кто-то решит его загодя устранить, чтобы проблем не возникло.

Разумеется, это только одна из вероятностей,
но рассматривать все возможные варианты - моя профессия.

источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Херсон стоит Гааги?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru