Лев Вершинин: Синдром выученной беспомощности

20 ноябрь 2022

Полагаю, всем понятно, что укробесы обстрелы ЗАЭС не прекратят, как бы ни хныкал глава МАГАТЭ. Им желательно получить ее назад, но их вполне устраивает и довести дело до взрыва, потому что на людей киевским плевать, а положение ВС РФ ухудшится, и главное, их никто не осудит. Даже если на Западе признают, что "фукусимка" стала следствием работы укроарты, общий вывод будет таким же, как с польским трактором: да, но виноваты все равно русские.

Теоретически, конечно, есть вариант, применив максимально жесткие конвенционные меры, лишить укробесов всякой возможности продолжать обстрелы ЗАЭС. Для этого, идя навстречу мольбам главы МАГАТЭ, необходимо, как минимум, наступать, оттеснив укров на позиции, с которых их арта не сможет бить по объекту, угрожая устроить вышепомянутую "фукусимку", - но общая ситуация на фронте не позволяет предполагать, что Москва хочет и может.

С другой стороны, если вернуть ЗАЭС украм, они, разумеется, - как и просит глава МАГАТЭ, - сразу прекратят обстрелы, а российская сторона обстреливать отданную украм станцию заведомо не станет, и следовательно, опасность "фукусимки" тотчас рухнет на уровень нуля, и нет никаких сомнений, что такое непростое решение, если военно-политическое руководство России его примет, будет воспринято, как жест доброй воли и основа для дальнейших обещаний.

Как оно сложится, естественно, не знаю.
Ждем.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Синдром выученной беспомощности
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru