Владлен Татарский: Ничего не меняется

02 декабрь 2022

А тем временем на федеральных каналах ничего не меняется. Там по прежнему выступают престарелые "эксперты" уже лет двадцать не покидавшие пределы Садового кольца.

Со мной в эфире был некий Алексей Борзенко, судя по всему, духовный брат полковника Баранца. В мире товарища Борзенко украинского ПВО не существует, сил едва хватает прикрыть Киев и Львов. Пушка "Акация", конечно, гораздо лучше "777", а свет на Украине мы можем выключить в любой момент, но из-за того, что у хохлов будет забиваться канализация, мы этого не делаем. " Вы представляете, что такое 6 дней без света!", - восклицает "эксперт".

Слушать этот поток маразма было нелегко и я возразил.

Ведущая пыталась учить меня хорошим манерам. По её мнению, слушать бред является признаком воспитания. Моё мнение: хорошее воспитание это говорить правду, а кивать гривой, соглашаясь с ложью — признак невоспитанности.

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Татарский Владлен, Фомин Максим

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Владлен Татарский: Ничего не меняется
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru