Евгений Пригожин: Если бы человек в натовской одежде приблизился к позициям ЧВК «Вагнер», то мы отправили бы его в пластиковом мешке для опознания

03 декабрь 2022

Запрос от редакции ИА REX и ответ:
ЗАПРОС:
Добрый день, коллеги!
Уважаемый Евгений Викторович!
Широко распространяется информация о том, что Дмитрий Рогозин часто бывает на Донбассе, в том числе, по некоторым сведениям, он встречался там с бойцами ЧВК «Вагнер». Можете ли дать комментарий по этому поводу?


ОТВЕТ:
Публикуем комментарий Евгения Викторовича:
«Мы уже видим, как замечательно летают наши спутники и как мы продвинулись в этом направлении. Считаю, что поездки такого рода абсолютно бесполезны и ни к чему позитивному не приводят.
Надо сказать, что позиции ЧВК «Вагнер» находятся на фронте, в непосредственной близости к противнику. Поэтому туда различного рода «проверяющие» не ездят, в том числе с целью пиара. Кроме того, я хорошо знаком с корпоративным духом ЧВК «Вагнер», собственно говоря, его сам и формирую. Думаю, что если бы он попытался с кем-то из вагнеровцев встретиться, то его вряд ли бы приняли.
В принципе, подразделения ЧВК «Вагнер» достаточно хорошо подготовлены и внимательно отслеживают в прицелы представителей НАТО. Поэтому если бы человек в натовской одежде приблизился к позициям ЧВК «Вагнер», то думаю, мы отправили бы его в пластиковом мешке для опознания».


посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Пригожин Евгений, Конкорд, Рогозин Дмитрий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Евгений Пригожин: Если бы человек в натовской одежде приблизился к позициям ЧВК «Вагнер», то мы отправили бы его в пластиковом мешке для опознания
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru