Старше Эдды: Очередной день в полосе обороны 3 мсд 20 ОА завершается, он похож на все предыдущие

04 декабрь 2022

Хохол опять бездумно пер в атаку, опять был остановлен и откатился на свои изначальные рубежи. Сегодня хохол предпринял 3 попытки атаки из балки Журавки, понёс существенные потери в личном составе и по доброй традиции оставил нам пленных.

Вот этот хлопец на фото, сержант Прикордонной службы Украины, Подайский Руслан Владимирович. Сдался в плен, не выдержав идиотских показов своего начальства. Вообще странно, сейчас в данном районе атакуют то Тербаты, то пограничники, регуляров хохол куда-то оттянул и кладёт десятками и сотнями вот этих самых товарищей.

В принципе подобная тактика для ВСУ не нова, весной и летом они точно также мясом остановили наше наступление, потеряв тысячи и тысячи солдат.
источник: Старше Эдды
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Старше Эдды

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Старше Эдды: Очередной день в полосе обороны 3 мсд 20 ОА завершается, он похож на все предыдущие
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru