Старше Эдды: По сегодняшней ситуации в районе Кременной

28 октябрь 2022

По сегодняшней ситуации в районе Кременной. В 8 утра хохол крупными силами попер в атаку. В отличии от дня вчерашнего, сегодня ВСУ решили не действовать по разным направлениям и не рассредотачивать силы, а ударить всей массой на одном. Со стороны Невского, хохол в очередной раз попытался прорвать наш фронт и выйти к Червонопоповке. Пёр большой массой, при поддержке бронетехники.

Сегодняшний день на нашем направлении, можно назвать днем 252 мсп. Парни из Богучара, которые в мирное время постоянно получали нагоняй от высокого начальства за плохие слайды, на войне вот уже 8 месяцев показывают себя настоящими воинами, не исключением стал и сегодняшний день. Хохол был остановлен, не смог продвинуться ни на метр, понёс большие потери и откатился назад, но вишенкой на торте стало попадание колонны хохла в артиллерийский огневой мешок, когда несколько пакетов нашего РСЗО, распетушили его технику и личный состав.

Как говорят добрые люди, хохол срочно требует от своего командования заменить его на мясо из ТрО, дабы те заняли оборону, а потрёпанные в недельных атаках части вывели на восполнение. Слава Русской пехоте!

20:01

Немного подробностей по поводу сегодняшней артиллерийской атаки против ВСУ в районе Невского. ВСУ поймали на марше, целый БТГр. Ударили так, как предписывает боевой устав. Не единичной ракетой, не пол-пакетом, а сразу целой батареей, очень быстро,по пристрелянному заранее участку. Получилось очень точно накрыть большую площадь. В принципе именно эта работа наших артелов, решила задачу дня.
источник: Старше Эдды
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Старше Эдды

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Старше Эдды: По сегодняшней ситуации в районе Кременной
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru