Андрей Морозов: А эта "стихия", граждане, - палка о двух концах


Сегодня, проснувшись ближе к вечеру после ночных разгрузок и распаковок, узнал две вещи.

Первая - что моя физиономия шестилетней давности каким-то оборазом появилась под офуенно пафосным слоганом, опоздавшим примерно на 17 лет.

Вторая - что белое НЯ на оранжевом фоне почему-то не катит в качестве "нормальной аватарки". Ну хорошо, пусть будет фоточка.

Да. Про фотки с мероприятий Красного блицкрига(ТМ) 2005-го года, отражающие всю глубину честности и принципиальности наших либералов, которые я давеча обещал. Поднял я тут ночью этот архив, посмотрел и понял, что надо делать лонгрид про всё это, потому что памяти у людей не стало совсем. И вот там всё будет, с необходимыми пояснениями.

Отдельно и дополнительно замечу обширной толпе радующихся офуенному сроку Яшина за тиражирование фейка про Бучу, что эта радость - это примерно как радость мелких людишек, которые вели морское сражение на своих парусных корабликах, и вот внезапно пришла стихия, которая один из этих корабликов опрокинула. И на втором, который пока ещё держится на плаву и матросы лихорадочно рубят мачты, такая радость и веселье среди тех, кто не понимает, что происходит - "Ура! Ура! Так им и надо!!!"

А эта "стихия", граждане, - палка о двух концах. На одном - Яшин, едущий этапом на конский срок, а на другом - сданные Изюм и Херсон. Эта стихия - смута.
Страшная, кровавая стихия. И Яшин над вами посмеётся из-за решётки в ближайшее время значительно больше и дольше, чем вы сейчас.

Ну а кто будет смеяться последним - посмотрим. Яшина, Навального и компанию мы семнадцать лет назад наизнанку вывернули. Хотя было нас всего ничего и бюджета - на пару кило помидор да сотню мышей.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: А эта "стихия", граждане, - палка о двух концах
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru