Владлен Татарский: Недоброе утро

18 декабрь 2022

Утро лично для меня началось с недобрых новостей. Противнику удалось выбить наши войска с позиций, за которые мы воевали всю осень. Конечно, успех так себе. Они уже раза три переходили из рук в руки, но всё же...

Не моего, конечно, ума дело, но так происходит почти всегда, когда происходят какие-то странные ротации. Такое впечатление, что где-то в высоком штабе просто играют в нарды и проигрывают друг другу бригады и дивизии. Только обжились и освоились, познакомились с противником и тут подразделение перебрасывают на другой участок фронта. Сразу идут подрывы на минах и потеря каких-то позиций.

Ещё вчера, уже поздно вечером, рассказали про одну нашу попытку наступления на одном из участков фронта. Всё по классике 1942 года. Я считаю, что если генерал два-три раза устроил Ржев на минималках, его надо менять, а не давать ему это делать десятый и одиннадцатый раз. Нужно делать "ротацию дурака на дурака".



посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Татарский Владлен, Фомин Максим

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Владлен Татарский: Недоброе утро
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru