Старше Эдды: Вы сами все видели

31 декабрь 2022

Все поздравляют с наступающим Новым годом, а я хочу помимо традиционного поздравления сказать следующее. Если бы не 2022 год и СВО, мы бы до сих пор прибывали в наркотическом состоянии и под песни Пугачевой и Слепакова думали,что у нас все хорошо. Внешний фасад нашего государственного здания был бы чист и побелен, во многом остальном… вы сами все видели.

Война как лакмусовая бумажка показала, кто есть кто на самом деле. Люди, которых ты считал нормальными, оказались совсем не теми, а от кого совсем не ожидал, на самом деле явились настоящими патриотами. Благодарите 22 год и СВО, радуйтесь, что Киев не был взят в первые три дня, молитесь за наших солдат и офицеров, рукоплещите добровольцам и волонтёрам. Год, который по настоящему пробудил наше гражданское общество, год, который обнаружил болезнь и начал ее лечить, год,который (как я надеюсь) станет первым годом истинного возрождения России. С наступающим Новым 2023 годом!
источник: Старше Эдды
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Старше Эдды

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Старше Эдды: Вы сами все видели
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru