Андрей Морозов: С ними нельзя договориться

Андрей Морозов:  С ними нельзя договориться

Фоном к возне с текучкой (дадад, я продолжаю раздавать две газели счастья от Грубника и КЦПН) с большим удовольствием послушал большое интервью Ю. Ю. Евича у Гоблина (часть первая, часть вторая). Помимо традиционных практических вопросов военного дела и тактической медицины, масса любопытного. Казённый военный обезбол, оказавшийся водичкой. Лекарства, купленные по тендеру из соображений "кто дешевле", которые не лечат, потому что дешевле всего производить лекарство, которое не лечит, с мизерными концентрациями действующего вещества. Руководители государства, у которых нет ни власти, ни денег, ни охоты создавать прецеденты того, что кто-то за что-то такое ответил. Госдума, вроде как наша, но в реальности значимой частью своей "сопереживающая Украине". А вы некоторые говорите, что я тут параноик.

Ну и, заодно, Поскольку в каментах уже были вопросы "Что за "вторая волна мобилизации"?", отвечаю.
Будет и вторая волна, и третья, и так далее. Украина - это любимое и главное "прокси" "агрессивного блока НАТО", вокруг которого сплотится вся "Малая Антанта" русофобской Восточной Европы. Украине продолжат давать и оружие, и технику, и все виды снабжения, и долларов ещё напечатают, и личного состава нагонят, если понадобится, из других стран, если дойдёт "до последнего украинца". Будут вкладываться ещё и ещё, потому что на кону возможность уничтожения России как государства и геноцида русских как нации. Возможность пускать нам кровь в то время, пока наше руководство страны не хочет выигрывать войну, хочет "как-то договориться".

Они не упустят этой возможности.
Они не остановятся.
С ними нельзя договориться.

Они пошли убивать русских 2 мая 2014 года.
Надо убить их. Всех, кто поднимет против нас оружие.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: С ними нельзя договориться
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru