Игорь Стрелков: Ответ Сергею Маркову


Передайте политологу Маркову, что у верховного главнокомандующего за 8 с лишним лет не нашлось желания использовать мои способности хоть как-нибудь, более того - президент и верховный главнокомандующий 9 лет подряд поступал ровно противоположно тому, что просил и умолял сделать я. По сей день такая ситуация не изменилась ни на йоту. Россия на пороге военного поражения и никакое взятие мелких городов и посёлков ситуации не меняет. И отвечать за это должны не только бездарные генералы и корыстные чиновники, но и тот главнокомандующий который их назначил и упорно не желает их менять. Я против смены главкома во время войны. Но отсутствие критики катастрофу не предотвратить и даже не отсрочить. Если моя критика станет для меня самоубийственной, но будет замечена и вызовет хотя бы какую-то правильную реакцию - я буду считать свой долг выполненным. Поскольку по-другому мне не позволено его выполнять «от слова никак».
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Марков Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Ответ Сергею Маркову
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru