Андрей Морозов: "Ложь прекрасна, когда полезна"


Евгений, давайте будем точны в деталях относительно того, чего и почему там не было. Патроны для стрелковки были, вопрос был не в них. Стрелков неоднократно рассказывал, как требовал их экономить, готовясь к городским боям. И потом их, при эвакуации гарнизона, даже не все смогли вывезти. Чего не было, так это артиллерийского БК к "Нонам", который должен был быть привезён последней фурой, прорвавшейся в уже блокированный по основным дорогам город. С этим БК можно было бы попробовать деблокировать город. Люди радостно побежали разгружать фуру, но оказалось, что вместо 120-мм мин, которыми "Ноны" стрелять умеют, приехали 122-мм снаряды к гаубицам Д-30, которых в Славянске не было. Так уж получилось, что в конце августа 2014-го года я с этими людьми лично познакомился и выслушал от них эту историю. Отправлявшие БК, полагаю, не могли не знать, что гаубиц в Славянске нет, есть только две 2С9. То есть налицо тупо саботаж и вредительство. Как и в случае с уходом роты "Минёра", которому Безлер сказал соврать людям про "Приказ от Первого". История дезертирства "Минёра" из Николаевки подробно описана здесь.

Ну то есть дальнейшее успешное удержание Славянска тупо саботировали из тыла. И все, кто валит "Сдачу Славянска" на Стрелкова, просто в интересах своих карьер и личных связей покрывают тех людей, которые это делали. У кого-то необходимость солгать вызвана банальной ипотекой, у кого-то - сохранностью и успешностью более серьёзного бизнеса. Панемаем, чо. "Ложь прекрасна, когда полезна".
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Стрелков Игорь, Игорь Стрелков, Норин Евгений, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: "Ложь прекрасна, когда полезна"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru