Лев Вершинин: В шесть часов вечера после войны (2)

29 январь 2023

The dissolution of the Russian Federation is a far less dangerous than leaving it ruled by criminals...

Пани Анна Эльжбета Фотыга - дама из самого близкого круга братьев Качиньских, занимала высшие должности вплоть до главы МИД, с 2014 года влиятельный депутат Европарламента (безопасность и оборона), в 2020-м году лично Йенс Столтенберг привлек ее к сотрудничеству с НАТО

по "восточному направлению", а летом прошлого года она стала главой экспертной группы, разрабатывающей политику взаимоотношений Евросоюза с Россией после ее поражения, в котором на Западе не сомневаются, и вот краткое изложение основных наработок этой группы, изложенное пани на днях:

Россия - экзистенциальное зло, это зло не меняется, независимо от времени и формы правления. Россия не государство, а террористическая организация, и после поражения, которое неизбежно, она должна быть "перелицована" и "дефедерализирована", как "экзистенциальная угроза человечеству и международному порядку", то есть, расчленена на "национальные государства". К сожалению, нельзя сказать, что население "национальных окраин" желает этого, но мы над этим работаем.

"Нет таких вещей, как российский газ, нефть, алюминий, уголь, уран, алмазы, зерно, леса, золото и т. д. Все такие ресурсы татарские, башкирские, сибирские, карельские, ойратские, черкесские, бурятские, саха, уральские, Кубань, ногайцы и т. д.". У коренных народов крадут даже культуру, например через Лермонтова украли культуру черкесов, а через Гоголя - культуру малороссов. Уже сейчас необходимо работать с лидерами "коренных", пропагандировать "настоящую историю".

Неизбежный распад Российской Федерации имеет риски, но эти риски менее опасны, чем риск оставить Российскую Федерацию в нынешнем, даже и урезанном виде. Уже есть вариант стратегий контролируемого, конструктивного и ненасильственного демонтажа последней колониальной империи в Европе. Можно организовать возникновение новых прозападных государств, и это принесет Европе несомненные выгоды в сфере безопасности, в том числе энергетической.

Поражение последней колониальной империи в Европе неизбежно, это принесет свободу ичкерийцам, черкесам, бурятам, чукотам и проч. Необходимо сделать процесс контролируемым и конструктивным. И наша группа рада чести собрать экспертов, историков, журналистов, политиков с обеих сторон Атлантики, а также лидеров и представителей более 20 народов РФ, которые соберутся в Брюсселе для обсуждения перспектив деколонизации и деимпериализации РФ.


Далее - конкретная информация для всех, кто желает присоединиться к работе группы на этапе реализации изложенного, и хотя совершенно ясно, что для серьезных людей цена этому бабьему бреду - в базарный день полушка, тем не менее, уверен: кому-то данная информация будет интересна...
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: В шесть часов вечера после войны (2)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru