Лев Вершинин: Вчера и сегодня

11 февраль 2023

Мягко говоря, непростой разговор с очень непростым финалом,
и вот что могу сказать, послушав и обдумав...





Я очень во многом не согласен с Юрием Игнатьевичем, в чем-то категорически не согласен, - но именно он четверть века назад своей тогда еще безупречной логикой привел меня к необходимости переосмыслить свои позиции, изменив точку зрения на некоторые принципиальные вопросы.

Я по рядоу позиций расхожусь во мнениях с Игорем Ивановичем, и он это знает, - но из песни слова не выкинешь: за истекший почти десяток лет именно он, такой как есть, превратился в своего рода оселок, безошибочно показывающий, где дешевый фальшак, а где настоящее.

Поэтому, не растекаясь, всецело поддержку точку зрения Макса Калашникова

скачать видео:
strelkov_muhin.mp4 [155.43 Mb] (cкачиваний: 4)
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik, Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Мухин Юрий

Комментарии:

  1. FRP-23 13 февраля 2023 06:11
    Первое медийное знакомство с Игорем Всеволодовичем Гиркиным -Стрелковым произошло при просмотре его интервью Украинскому журналисту Гордону… 3 часа пролетели как 1… заметил, что Русский язык, манера держаться, логические построения и общий стиль дискуссии уважаемого Игоря Всеволодовича выгодно отличают его от многих собеседников на современном политико-медийном небосклоне. Эту органичность Русского Православного христианина, офицера невозможно заучить, сымитировать, или сыграть. Со временем, при просмотре новых материалов на этом и других ресурсах это мое убеждение крепло и, наконец, достигло апогея во время заочной дискуссии Игоря Всеволодовича с г-ном Пригожиным.
    Мне кажется, что демонстрация подобных качеств представляет сегодня возможность привлечения новых сторонников в лагерь патриотов России. Это, плюс смещение акцентов с критики на реальные предложения, могло бы помочь в том самом «структурировании песчаной массы» и давлении на руководство РФ о котором говорил Стрелков.
    1. ZaNoZa 15 февраля 2023 01:54
      Всё Вы правильно пишите. Иногда, правда,И.И. чрезмерно желчен, что играет ему на минус. Иногда, его заносит. Но в одном можно быть уверенным - даже если он заблуждается, то вполне искренне. Хотя, ошибается он не так уж и часто.
      1. FRP-23 15 февраля 2023 02:41
        Это, быть может, от досады… Досады пассионария от сознания того, что все могло быть совсем по другому. Трудно, наверное, бывает сдержаться, когда голова работает, выход известен, а воз и ныне там…Ну да всем нам Бог судья… Спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Вчера и сегодня
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru