Наш Regnum: Необучаемые 2.0

28 февраль 2023

Песков ночью отпиарил Медведчука в «Известиях» и заявил о наличии готовых к переговорам сил на территории бывш. УССР.

«Очевидно, что на [территории бывш. УССР] остались силы, которым не нравится нынешний киевский режим. Очевидно, что часть этих сил, пусть небольшая, но часть этих сил до сих пор находится в Киеве, часть этих сил находится за пределами Киева», — сказал он, отвечая на вопрос журналистов, остались ли на территории бывш. УССР силы, с которыми можно вести переговоры.

В качестве примера такой силы за пределами территории бывш. УССР Песков привел Виктора Медведчука, который сейчас находится в России.

Песков отметил, что начать переговоры с этими силами Москва сможет после достижения целей специальной военной операции по защите Донбасса.

➡️ Правильно ли мы понимаем, что теперь к целям СВО добавилась смена власти в Киеве? Причем на Медведчука. То есть заменить шило на мыло. Чтобы через полгода надо было снова начинать СВО. Так, что ли?

источник: Наш Regnum
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Наш Regnum

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Наш Regnum: Необучаемые 2.0
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru