Андрей Морозов: Проиграем войну - не будет ни белых русских, ни красных русских


О красно-белом конфликте, в том числе и о прерванном известиями из Брянской области накате наших белых правых на Гоблина, который не собирался срать на могилы белоэмигрантов в Париже, но сообщил об этом так, что теперь Все знают(ТМ) что собирался, читать надо не Холмогорова и не Гоблина. То есть и реплики Егора сотоварищи почитать обязательно надо при наличии досуга, и исходный пассаж Гоблина стоит прочесть, чтобы составить собственное суждение - "собирался или нет" (там большой текст, так что поиском по слову "испражняться"), но в качестве лучшего комментария ко всему этому сейчас и к красно-белому срачу вообще - Евгений Норин. Один из экспертов как именно по ГВ в РИ, так и по красно-белому вопросу вообще.

Моя личная точка зрения - можно до усрачки спорить о том "Как это так русский человек может не любить РИ образца 1913 года, рай же на Земле практически! Как можно не хотеть воевать за Царя-батюшку и устраивать Революцию???" (примерная точка зрения наших белых правых) и о том, "Как это так, белый офицер не любил Советскую Россию и не захотел вернуться, как Слащев? Значит военный преступник, без вариантов!" (примерная точка зрения Гоблина).
Можно, и, наверное, нужно. Спокойно, аргументированно, с перерывами на остывание жёпп.

Но в этот момент в Брянскую область может прийти укропская террор-группа и начнёт там убивать женщин и детей, подтверждая, что мы воюем с нацистами, которые не остановятся не перед чем и не успокоятся. И люди, на полном серьёзе всё вот это обсуждающие с пеной у рта во время жестокой войны с наймитами мирового транснационального капитала за само существование русского народа будут выглядеть нелепо. До дикости нелепо, граждане красные и граждане белые.

Главный спор и главное соревнование сейчас между нашими красными и нашими белыми - это кто из них поднимет своё знамя, "имперку" или красный флаг Страны Советов, над Банковой. Кто убьёт больше нацистов на фронте. Кто больше поможет фронту в тылу. Вот самый продуктивный красно-белый спор и на сегодняшний день, и ещё на много дней вперёд. Проиграем войну - не будет ни белых русских, ни красных русских.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Проиграем войну - не будет ни белых русских, ни красных русских
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru