Олег Царёв: По поводу украинского ДРГ в Брянске

05 март 2023
Олег Царёв: По поводу украинского ДРГ в Брянске

Многие обратили внимание, как спокойно террористы зашли на территорию области и так же спокойно вышли. Прямо не террористы, а мирные туристы.

Провели съёмку фильма и вышли. При съёмке фильмов с участием животных пишут, что ни одно животное, участвующее в съемках, не пострадало. Здесь надо написать: ни один террорист, участвующий в атаке на Брянскую область, не пострадал.

Все это шутки, но если серьезно, то организовать непрерывную пограничную линию чрезвычайно сложно. Это требует больших усилий, времени и отвлечения большого количества личного состава от непосредственного участия в войне.

Что удивило меня при просмотре видео с Брянщины? Отсутствие людей на улицах сел. Люди попрятались. А почему попрятались? Потому что не вооружены. Из-за отсутствия оружия брянские мужики превратились в жертв. Не сами превратились. Их превратили. Суровые брянские мужики при наличии оружия загоняли бы террористов, как зайцев в своих брянских лесах.

Повторяю то, о чем писал не раз. Создайте народные дружины, ополчение, самооборону — называйте, как хотите. Проведите слаживание. Назначьте командиров. И получите сотни тысяч подготовленных бойцов, знающих местность, все время находящихся на посту — в своих населенных пунктах.

На Украине теробороне выдали оружие. И это сработало. Так же надо делать и нам. Вступив в войну, мы многое вынуждены будем повторять за Украиной, которая воюет девять лет. К сожалению, мы часто делаем это с большим опозданием. Нельзя превращать наш народ в жертву! Все равно другого пути нет. Победить в этой войне можно, только если поднять народ, если война станет народной. А для этого придется поверить своему народу. Дать ему оружие. Научиться говорить правду. Поверьте. Это сработает.
источник: Олег Царёв
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Царёв Олег

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Олег Царёв: По поводу украинского ДРГ в Брянске
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru