Юрий Евич: Весна – момент истины

08 март 2023

На связи с Максимом Калашниковым – русский доброволец и подвижник тактической медицины Юрий Евич.



скачать видео:
evich_ftor_generalam.mp4 [363.03 Mb] (cкачиваний: 51)


Цитата: Андрей Морозов "Мурз"
Юрий Юрич, побывавший в прошлом году добровольцем в довольно неприятных местах и обстоятельствах, так прям изничтожил и устыдил ВС РФ, опираясь на мой недавний текст, который уже вырезали по кусочкам из ТГ и потащили по вконтатику, что хочется сделать одно важное замечание к его уничтожающей критике.

Примерно 70 на 30. Эта пропорция годноты "профессиональных военных" в ВС РФ известна всем, кто наблюдал "избранное из" здесь на протяжении семи лет в качестве "советников". Были и есть реальные профессионалы и храбрецы (даже среди генералов, да), были и есть конченые некомпетентные твари, для которых армия - это просто безразмерная казённая титька, присосавшись к которой можно жить припеваючи, бездумно перекладывая бумажки из стопки в стопку до самой пенсии. И между этими двумя полюсами есть огромная инертная масса, которая ещё не понимает, куда попала (да, год прошёл, а многие ещё не поняли, факт) какие её впереди ждут подвиги и свершения во славу русскаго оружия, хехе. Потому что если не свершим, то нас просто перебьют.

Так шта продолжаем работу.
источник: Юрий Евич
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Евич Юрий, Калашников Максим

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Юрий Евич: Весна – момент истины
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru