Анастасия Кашеварова: Достучаться...

20 март 2023

Очень тяжелый момент в моем общении был - 1-ая славянская бригада, которая сейчас работает на авдеевском направлении.

Потери. Тяжелые бои. Тяжелейшие. Штурмуют без арты. Есть много спорных и даже противоправных действий к своим же.

Но у нас же СПЧ не видит проблем. Военным нужно продвигаться. Любым путем. А младших командиров высочайшие генералы не слушают.

И вот знаешь, что сказать, но если скажешь - сядешь. Подбирала слова. Аня мне все передала. Мы попробуем еще раз достучаться до руководства МО, может, они услышат.



Крик женской души – самая эмоциональная часть выпуска «СВО | Большой контекст» с Анастасией Кашеваровой. О чудовищном положении бойцов – в частности, 1-й Славянской бригады, рассказывают зрительницы. О том, в чем (в ком) причина этого, отвечает Анастасия Кашеварова: все упирается в командиров.

«Здесь нужен тот, кто будет разбираться с военной точки зрения с этими военными вопросами. Нужен адекватный человек, которого будут все уважать и который сможет сказать бригадиру 1-й Славянской… Либо снять его, либо под трибунал отправить.

Нужна ответственность для командиров. Если у него большие потери при низких результатах, то здесь нужно вопрос ставить… Это, может, вражина какая. Может быть, он вообще работает на Украину. Сколько таких историй было, когда сливались наши карты самими военными.

Сколько у нас должно погибнуть людей, чтобы занять три дачи в Угледаре? Вот у меня вопрос есть к генералу Мурадову. Больше никто не задает, потому что все боятся».

Полный выпуск на Youtube-канале «Ваших Новостей»: здесь
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кашеварова Анастасия

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Анастасия Кашеварова: Достучаться...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru