Андрей Куприков: А мы пойдём на север

21 март 2023
Андрей Куприков: А мы пойдём на север

"Россия и Китай готовы создать совместный рабочий орган по развитию Северного морского пути, заявил президент России Владимир Путин на переговорах с председателем КНР Си Цзиньпином."


А вот это уже серьезно, то немногое что решено озвучить. Пиндостан реально в состоянии перекрыть морские пути Китаю, как по импорту, в основном сырья, так и по его товарному экспорту.

Но все это Китаю может заменить Россия. Останется только вопрос способности рынка покупать. Европа летит в канаву, Пиндостан окукливается в себе, остается Евразия и немножко Африка, но Африке нужна промышленность, а дать она может только ресурсы, в общем надо строить новые схемы поставок и новую систему оценки и рассчетов, юань уже заявлен в резерв, Сбер уже предлагает депозиты в юанях под 2.2%, но Китай не готов стать новым гегемоном не в его это правилах.

Пишут что швейцарские гномы завалив свой банк обезжирили монархов Залива на несколько ярдов зелени, конкретно саудитов на 1.7 ярда, в один день. Но самое прикольное то, что ЦБ Швейцарии оказался в состоянии технического дефолта, хоть и формально но всё-таки. В общем и эти тоже превратились в гнилую тыкву. Надежность швейцарского банка теперь равна девственности хохлухи с Ленинградки.

Ну? Есть ещё вопросы зачем Си прилетел со всем китайским начальством в Москву и не одним днем? Через день как вся Африка собралась там же? И через несколько дней, как персы с саудитами в присутствии Китая подписали мирный договор, немыслимый год назад?

Ну вот он, новый мир и складывается, большой завод, надежная охрана, проверенные источники сырья и более-менее честные и понятные правила, резервная валюта , обеспеченная товарной массой и золотом, и евроазиатские ценности, без пидорасов и гомосеков, каждый получает свою долю, никто ни к кому не лезет, жизни не учит и в задницу не заглядывает.

Одно но, владельцы старого мира и печатного станка будут сильно против и будут всячески вредить, что им конечно же не поможет, но процесс затормозит на время, хотя бы потому что в этом мире помимо хохлов ещё полно желающих самоубиться за мешок нарезанной зеленой бумаги.

Ну а мы пойдем на север, там хорошо, тихо и практически любого непонятного можно нахлобучить веслом.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: А мы пойдём на север
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru