Андрей Куприков: Базара нет

22 март 2021
Андрей Куприков: Базара нет

США не поддержали предложение президента России Владимира Путина о проведении срочного разговора с президентом Джо Байденом для обсуждения накопившихся двусторонних проблем и стратегической стабильности.
Об этом в понедельник сообщила пресс-служба российского МИДа, которому Путин поручил договориться с Белым домом об организации открытого диалога с Байденом 18 или 22 марта.


Ну чо, ожидаемо, всё в традиционном пиндосском стиле - наезд, отскок, морда кирпичом. Это всё от многолетней безнаказанности и генетической наглости Пиндостана, не знавшего реальной войны на своей территории, зато хорошо научившегося геноцидить тех кто не в силах дать сдачи, да и то имея преимущество один к десяти, не меньше.

Но напрягает совсем другое - цирк устроенный Пиндостаном вместе с китайцами, когда на весь мир, публично была устроена перебранка с оскорблениями и без малого с побитием всех горшков, а закрытой части, к обоюдному согласию были подписаны все договоренности, согласованы уступки и взаимные хотелки. Китай это бесконечный путь хитрости, Штаты это бесконечный путь наглости, цинизма, вероломства и лжи.

России же при таких "партнерах" остается только путь бесконечного парадокса и перпендикулярного вектора, уяснив наконец простую вещь, Россия это субъект в себе, где надо Азия, где надо Европа, но только в том случае когда это надо ей самой, а пристегиваться к чужому проекту, это заранее обречь себя на номер 2, с последующим растворением в этом проекте.

Блин, я чо это только один вижу?
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Базара нет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru