Андрей Куприков: Коротко

13 март 2018
Андрей Куприков: Коротко

Времени и сил на ЖЖ совсем не хватает, поэтому коротко.

1. Путин: Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?»

Однако! Помнится как-то беседовал с одним перцем, он все жаловался что у него жена млядь, а он никак не мог понять кто её этому научил. А на вопрос почему не развелся до сих пор ответ был изумительный, мол за что бросать то, разве она в этом виновата...

2. Лондон кинул предъяву Кремлю за отравление предателя, грозит бойкотом Мундиалю. Смотрю на наш новый стадион за 25 ярдов и думаю, блин, лучше бы они тогда Мутко отравили.

3. Украинский «десантник» Валерий Ананьев два раза плюнул в рожу, ведущему ток-шоу «Время покажет» на Первом канале "десантнику" Артему Шейнину, когда они оба случайно пересеклись в итальянской Вероне. На плевки десантник Шейнин ответил десантнику Ананьеву дискуссией. ВДВ явно уже не те.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Коротко
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru