Андрей Куприков: Ни цента Родине, всё врагу!

19 январь 2022
Андрей Куприков: Ни цента Родине, всё врагу!

И как это, млядь, у них так получается, одновременно срать всей стране в мозг про кровавую НАТу, которая у порога и вот-вот уже ворвется дабы покусится на скрепы и березки и тут же в эту кровавую НАТу вывозить 70 ярдов зелени? Причем чтобы не просто припарковать бабло, а вложиться по-взрослому, на будущее:

Чистый вывоз капитала частным сектором по итогам 2021 года составил 72 млрд долларов, сообщил ЦБ РФ во вторник.

Причем если раньше отток формировали в основном банки, которые гасили внешний долг, теперь «определяющую роль сыграло приобретение иностранных активов прочими секторами преимущественно в форме прямых инвестиций».


Офуительно то как затеяно, значит туда бабло эшелонами, а оттуда инфляцию, падение уровня жизни, санкции, унижения и издевательства. То есть, помимо наглого грабежа ещё и плевки в рожу от грабителей, а своему стаду рассказы про невиданную могучесть и ультиматумы супостату.

Это даже не Мордор, это гораздо хуже, потому как Мордор хотя бы ничего не вывозил к тем с кем воевал, а Саурон своим оркам не втирал, что для войны с людьми и эльфами им надо отгрузить побольше золота. Сравнение с Мордором ещё заслужить надо.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Ни цента Родине, всё врагу!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru