Михаил Делягин: Украинский журналист в эфире Первого канала назвал жителей Новороссии «генетическим мусором»

30 ноябрь 2016

Очередной украинский «деятель» позволил себе нацистский выпад в адрес жителей Донбасса и Новороссии. Некий журналист Дмитрий Суворов в прямом эфире передачи «Время покажет» на Первом канале заявил, что жители Донбасса, новороссы являются генетическим мусором, передает Царьград.

Ведущий передачи Артем Шейнин переспросил собеседника, действительно ли он так считает или, возможно, студия ослышалась.

«Новороссы - это генетический мусор», - отчетливо повторил журналист.

Известный экономист Михаил Делягин потребовал вывести Суворова из студии, однако сотрудники Первого канала не сделали, мотивировав это тем, что на российском телевидении якобы привыкли предоставлять слово гостям. После этого Михаил Делягин сам покинул студию, чтобы не находиться рядом с нацистом.

После 15-минутного перерыва прямой эфир передачи был продолжен. Украинский журналист попытался извиниться перед жителями Донбасса, заявив, что для него «генетический мусор - это люди с оружием». Но, как отмечает Царьград, и в этом аргументе Суворов запутался, окончательно показав свой нацистский уровень мышления.

источник: Михаил Делягин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Делягин Михаил

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Михаил Делягин: Украинский журналист в эфире Первого канала назвал жителей Новороссии «генетическим мусором»
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru