За 30 серебряников

23 март 2022

Предав однажды Родину, предаст и мать родную…

Вы еще помните ту девицу, которая устроила в прямом эфире вечернего новостного выпуска Первого канала скандальную акцию? Да, ту блондинку с тараканами в голове и с антироссийским плакатом. Как ее там зовут? Точно, Марина Овсянникова, теперь уже экс-редактор федерального канала.

Своей хулиганской выходкой, за несколько секунд славы редакторша с государственным жалованьем смогла «предать» своих коллег, с которыми бок о бок проработала почти 20 лет, страну, в которой жила, свою, семью, детей. Предала холодно, расчетливо, за твердо оговоренный бонус.

Ради чего или ради кого? Ради того, чтобы открыли гуманитарный коридор из Мариуполя и предотвратили страдания стариков и детей? Ради детей Донбасса, которые родились, росли и жили среди войны?

Нет! Ради себя любимой и ради своих западных покровителей, которые проплатили всю эту диверсию. Дама с украинскими корнями сделала все по заранее распланированному сценарию. Это была спецоперация для отвлечения внимания мировых СМИ от ужасной трагедии с убийством мирных жителей ракетой Точка-У.


Совсем не просто так фото с Овсянниковой после ее «плясок на Первом» попало на обложку британской Гардиан, а президент Зеленский поблагодарил её в своем обращении. Все это не оставляет сомнений о причастности к акции СБУ и МИ-6. Сейчас эту диверсию расследуют компетентные органы, устанавливая все обстоятельства дела.

Но это будет совсем другая история.

Шеф студии новостей телеканала Кирилл Клейменов был поражен выходкой Марины Овсянниковой.


Перед акцией Овсянникова «говорила с английским посольством». «Кто из вас вел телефонные переговоры с иностранным посольством? Не с визовым центром, а именно с посольством, с его сотрудником, конечно, пусть даже он, как говорится, в штатском. Я вот, например, никогда не вел", — заявил представитель телеканала.
В связи с этим Клейменов призвал называть «вещи своими именами» и отличать «эмоциональный порыв» от предательства. «А то ведь если бы известный поступок за 30 сребреников назвали порывом души, глядишь, мировая история пошла бы иначе», — отметил Клейменов.


Что в результате? Останкинский суд Москвы признал госпожу Овсянникову виновной по статье об организации несогласованной акции (ч. 2 ст. 20.2 КоАП РФ). Ей выписан штраф в размере 30 тыс. руб.

Но и это еще не все. Зарубежные кураторы безбашенной журналистки уже ждут ее, не дождутся, чтобы предоставить ей политическое убежище и сделать из этого новое шоу.


Как стало известно, сегодня М. Овсянниковй нотариально запретили вывозить своих двух несовершеннолетних детей за рубеж. (Дамочка оказалась в разводе. Бывший муж работает режиссером)

Делаем ставки, уедет ли «диверсантка» одна? Кто знает? Предав однажды Родину, предаст ли она своих родных детей?

Поживем-увидим!
источник: Rugva
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Rugva, Овсянникова Марина

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » За 30 серебряников
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru