Андрей Куприков: Конец облезлого шапито

27 март 2023
Андрей Куприков: Конец облезлого шапито

Кучно пошло, в смысле гасить попсу стали кучей, не заморачиваясь на индивидуальный подход, списком так сказать.

"Концерты Ани Лорак, Валерия Меладзе и Александра Реввы отменили в Ростове-на-Дону, сообщил РИА Новости глава администрации города Алексей Логвиненко."


В общем, передвижной цирк голосящих клоунов явно переводится на подножный корм в столовках на стоянках дальнобойщиков, сельских клубах и поселках городского типа, для непритязательной публики, но не чуждой духовной пищи.

Ну как пищи, попса наша это ведь даже не фастфуд, а ассортимент в забегаловке для алкашей, где на закусь подают шпротину на черном хлебе и половинку плавленого сырка “Дружба”, на большее их репертуар и вокал не тянут. Хорошо если просто накормят и разрешат переночевать в доме колхозника, а то ведь могут и попросить освободить помещение после выступления.

Не жаль вас совсем, лицедеи, возомнившие себя королями, жалкие пародии на своих западных коллег по цеху, убогие, никчемные, кривляющиеся и несущие отврат и погань со сцены, бесталанные дурацкие куклы в облезлом шапито, марш на свое место, за городскими стенами и за оградой кладбищ.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Конец облезлого шапито
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru