Лев Вершинин: Позиция субъекта


Слушаю выступление Александра Григорьевича. Оно очень длинное, поэтому полностью выкладывать не буду, - хотя отрывки, возможно, еще выложу. Впечатление очень сильное. Это речь настоящего Политика, Человека, Бойца, да и, в конце концов, Мужчины. Сейчас то, что показалось главным.



(а) Тактическое ЯО на территории РБ уже есть и готово. Не исключено появление стратегического (шахты под "Тополя" уже расконсервированы), и: "военные меня поймут".

(б) Западу предложено немедленно "заморозить" конфликт по линии фактического разграничения при полной приостановке поставок техники и боеприпасов с обеих сторон.

(в) Подчеркнуто: речь идет не об "односторонней заморозке", и повторить "минск" (использовать время для накачки "украины" железом) на сей раз не получится.

(г) Сделан более чем прозрачный намек на то, что если Запад будет нагнетать ситуацию и дальше, вопрос о недопустимости использования ЯО уйдет с повестки дня.

Далее: не сказано, но уже сообщено ранее, что ЯО размещено на территории РБ в режиме "двух кнопок", то есть, президент Белоруссии участвует в решении вопроса о его использовании, а кроме того, является главнокомандующим всех вооруженных сил на своей территории, включая и российские части.

От себя.

На мой взгляд, Батькой конкретизирован мирный план Китая и китайское видение развития ситуации, если Запад не пожелает услышать. Особое внимание в этом смысле следует обратить на заявление г-на Орбана о возможности ввода западных "миротворцев" на территорию "украины", - это, полагаю, стало пасом Александру Григорьевичу, давшему понять, что такой ход станет переходом

за красные линии, неприемлемые не для Москвы (это ладно), но для Пекина. Не исключаю даже, что имеет место двухходовка, согласованная лидерами Венгрии и Белоруссии в ходе недавнего визита венгерского премьера в Минск. С учетом теснейших связей Минска с Пекином и (не секрет) особых отношений Пекина с Будапештом, такое предположение не выглядит маловероятным.

Что дальше?

Думаю, те, кому адресован мессадж, все поняли, но (и утреннее заявление Шольца на это указывает) решат пощупать, насколько серьезны предупреждения президента РБ. В связи с чем, "миротворцев" не введут, и если мощное наступление ВСУ провалится, Запад примет китайский план. А если оно увенчается успехом, а Москва вновь сглотнет, - НАТО вмешается на всю катушку. Впрочем, как по мне, Москва все же не сглотнет, поскольку развитие сюжета зависит уже не от Москвы, но от Пекина, чье мнение озвучивает АГЛ...
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik, Лукашенко Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Позиция субъекта
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru