Вопросы к "рассерженному" мечтателю

26 апрель 2023
Третьего дня на нашем ресурсе был опубликован текст Максима Калашникова. У наших читателей возникли вопросы по содержанию. Что ж вопросы и в самом деле возникают и не только у наших читателей, но и у комментаторов текста в первоисточнике.
Если кратко, то автор статьи, перечислив стандартные и всем давно известные болячки, предложил "единственный путь прочь от смерти, единственная возможность спастись от "кишлакизации' Великороссии" - "создание нового русского народа", "с сознательной ставкой на создание новой расы - следующей ступени эволюции человека".
Реакция на подобное не замедлила себя ждать в комментариях:

Мы это кто? Таких как ты - это про кого конкретно? Сметем - это как?
Так всё же революция или эволюция?


То есть получается, что никакой идеологии Максим Калашников не предлагает и предлагать не собирается. Но вместо неё собирается представить некий наглядный образ. Остается нераскрытым вопрос о том, что наглядный образ, очевидно должен быть осязаем, но тогда за чей счет будет создаваться этот осязаемый прототип? Или нейросети и ИИ всё нарисует, а дальше будем жить?
Всё это настолько прекрасно, что даже и расшифровывать наверное не нужно. Остается лишь ряд вопросов. И эти вопросы нам задали в том числе и наши читатели.
1. А чем так не устраивает Максима русский народ, что его надо переделывать и вообще создавать "новую нацию"?
2. Каковы критерии "качественного населения"? И кто его будет создавать? Уже есть какие-то "качественные русские"? Кто, например?
3. А воюют и умирают сейчас "качественные" или "некачественные"?
Судя по тексту некачественные. Ведь качественных еще только предстоит создать из тех кто выживет.
4. А помощь своими пожертвованиями в "движах", участником которых был в том числе Максим и его соратники по КРП оказывали "качественные" или "некачественные" русские?
5. А "Партия Дела" членом Федерального совета, которой является автор тоже разделяет его взгляды? Если да, то очевидно, придя к власти, она будет таки создавать "качественное" население? Ведь цель любой политической партии приход к власти и реализация своей программы? Я ничего не путаю?
6. Про остальных участников КРП - разделяют или нет - вопроса не будет, кто захочет, тот выскажется. Ясно лишь, что благодаря такой вот "рекламе" количество "жертвователей" у всех их может сильно поредеть. Но это проблемы остальных участников. Зато все узнали как тяжело на сердце у Максима Калашникова и как спастись от смерти...
источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой Листок, Калашников Максим

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Вопросы к "рассерженному" мечтателю
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru