Максим Калашников: Кто готов бороться - вот путь

24 апрель 2023

Тяжело у меня на сердце. Война сильно перепахала наши судьбы, даже у тех, кто не на фронте. Вижу, что мечта, с коей жил три десятка лет - о воссоединении трех ветвей Русского народа - канула во мглу. Надолго. Произошло закрепление Беловежского разделения 1991 года. Там, где надо было действовать рукой хирурга, сработали лошадиным копытом. Кровь и ожесточение встали между нами.

Но если мне не суждено увидеть воплощение своей мечты при жизни, пускай это выйдет у потомков. На это надо работать. На то, чтобы РФ была очищена от гнили и стала на путь развития. Чтобы поднялась и засияла, став притягательной силой. Знаю, такая возможность была у нас в 2000-2021 годах, но бомонд слил шанс в унитаз. Замочил его в сортире. Чего повторяться?

Сейчас, даже в самом лучшем случае (РФ не терпит военного поражения, не разваливается и удерживает за собою взятую часть Новороссии), нас ждут тяжкие испытания. Санкционная удавка продолжит сжимать наше горло. Грядущий мировой кризис, даже если ее и ослабит, сильно по РФ ударит - упадет спрос на сырье.

Как и Украина, РФ получит демографическое угасание. Русское население у нас потеряет в численности еще миллионов 20, сие неминуемо. Возможности для реального перелома ситуации остались упущенными, в том же 2000 году, образно говоря.

А если так, то оставшееся население нужно сделать качественным, квалифицированным и сплоченным. Чтобы потом обеспечить его рост. Именно для этого нужны новая индустриализация, культура усадебных городов-футурополисов и их Нейромиром - новыми Советами. С народовластием, сменяющим полностью обанкротившуюся "вертикаль". С созданием нового русского народа - вооруженного, живущего в своих домах, работающего на сложных производствах. С сознательной ставкой на создание новой расы - следующей ступени эволюции человека. Теперь это - единственный путь прочь от смерти, единственная возможность спастись от "кишлакизации' Великороссии.

Кто пал духом - тому уж ничего не поможет. А кто готов бороться - вот путь. Продолжу далее.

П.С.

Мнение редакции: здесь.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Калашников Максим

Комментарии:

  1. gloomach 24 апреля 2023 15:04
    Всë правильно, но вот верхи не готовы бороться, они себе и семьям уже наворовали, очень боятся, что отберут...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Максим Калашников: Кто готов бороться - вот путь
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru