Лев Вершинин: Какая ни есть логика


С констатирующей частью проблем нет, все четко. Действительно, враг готовится атаковать. Стягивает серьезные силы и ресурсы, и помешать этому всерьез удары ВС РФ не могут. У врага прекрасно налажена разведка. Враг располагает широкой сетью агентуры в тылу ВС РФ, включая не только информаторов, но и активных террористов, и располагает возможностями наращивать диверсионную деятельность в тылу российских войск, в том числе и глубоком. Естественно, задача врага при таком раскладе "нарушить логистику, отвлечь силы на локализацию последствий", и эта задача успешно решается.

А вот с резюмирующей частью возникает вопрос. Да, конечно, главная цель Киева – терактами и другими акциями активного действия создать в российском тылу панику и спровоцировать социальную нестабильность путем подрыва доверия к военному и политическом руководству страны. Тут вопросов нет. В Киеве этого и не скрывают. Более того, если все и дальше пойдет такими темпами, то паника, а за ней и социальная нестабильность с неизбежным подрывом доверия к военному и политическому руководству, почитай, гарантированы. Но "Каким бы оно (военное и политическое руководство. - ЛВ)

ни было", - как это понимать? Ведь по всей логике, - хоть формальной, хоть диалектической, - если именно это самое военное и политическое руководство, такое как есть, довело ситуацию до того состояния, которое все мы видим, допустив, в частности, успешную подготовку врага к контрнаступлению, и хуже того, не умея пресечь действия террористов на территории РФ, значит, оно никакого доверия не залуживает, не так ли? И даже если панику не допустить, социальную нестабильность пресечь в зародыше, а незаслуженное доверие сохранить, оно, пользуясь сохраненным доверием, приведет страну к краху, не?

Только не подумайте плохого: я понимаю всю ущербность и порочность такой логики, я отрекаюсь от нее, отрицаю, порицаю и с отвращением отказываюсь ею руководствоваться. Фу ей, фу! И тем не менее, все-таки это логика. Какая ни есть, но логика. А без логики, хоть какой-нибудь, никак, без логики рушится все, - так предложите же мне какую угодно другую! Только не такую и не такую, а позитивную, укрепляющую доверие к руководству. Какое оно ни есть...
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Какая ни есть логика
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru