Лев Вершинин: Список на увольнение


Этот коммент из какого-то закрытого чата мне прислали сегодня, и он как нельзя к месту, потому что лучшей иллюстрации к сегодняшнему интервью п. Буданов не придумать. Интервью это уже переведено, и главное, что в нем заинтересовало многих, это: "Меня пытаются обвинить в терроризме... Но то, что они называют терроризмом, мы называем «увольнением» (...) Не продолжайте эту тему. Скажу одно: мы убивали русских и будем убивать русских в любой точке мира до полной победы Украины", плюс прозрачный намек на то, что новой целью может стать г-н Пригожин.

Что ж, откровеннее некуда, и это отметили практически все, а МИД РФ разразился очередной порцией правильного и абсолютно бессмысленного кудахтанья. Но давайте разберем ситуацию без эмоций. Дано: Киев воюет. Воюет очень всерьез, настроившись на победу. Любой ценой, потому что победа окупит все. И следовательно, в рамках войны нет никакого "терроризма", - есть только одна из методик достижения победы, после которой победителей не судят.

Это факт. Как факт и то, что п. Буданов является руководителем спецслужбы, задача которой организовывать и реализовать спецоперации, в том числе, и точечные ликвидации всех, чья ликвидация облегчит продвижение к победе. Это его профессия, и абсолютно не зря в его рабочем лексиконе нет термина "убийство", а есть термин "увольнение". Примерно как у ЦРУ "устранение", а у соответствующих служб III Рейха "окончательное решение" или "депортация на восток".

И еще одни факт: эта методика не прихоть п. Буданова. Он эффективный исполнитель планов, разрабатываемых его кураторами из MI-6, имеющими огромный опыт в таких мероприятиях, - но главное: эти планы есть важная составляющая военной доктрины Киева, активно внедряющего в коллективное подсознательное "украинской" общественности точку зрения, согласно которой ликвидации всех уровней и всех форматов не только приемлемы, но и желательны.

Таким образом, речь идет о государственной программе масштабных ликвидаций, опирающихся на общественное одобрение, а п. Буданов всего лишь исполняет приказ и социальный заказ. И стало быть, следует отбросить все этические критерии, - ибо какая, ептыть, этика в современной войне до того, как она окончена и выяснилось, кто победил, а значит, и прав?. А отбросив, четко зафиксировать: на данный момент методика "увольнений", практикуемая ведомством п. Буданова,

дает желательный его руководству результат. То есть, она продуктивна, а значит, правильна, и противопоставить ей можно только аналогичную методику. Как я не раз писал, причем до недавних пор об этом писал только я. Сейчас, после серии акций в исполнении агентуры ГУР, об этом пишут многие, куда более авторитетные авторы. Раз, два, три, - и это далеко не полная выборка. Иными словами, тема детабуирована, вынесена в область обсуждений, и это хорошо. Но...

Но практически все, так или иначе поднимающие вопрос, почему-то сводят тему к желательности увольнения п. Буданова или (на эмоциях чего не брякнешь?) киевской главгниды. А это неправильно. Даже не потому, что главгнида защищена какими-то скрытыми договорняками, а потому что ее увольнение чужими руками как раз облегчит врагу работу. Он получит мученика, на место которого будет тут же поставлен кто-то, менее неврастеничный, но более управляемый, и главное,

чистенький-свеженький, без явной грязи и крови на крылышках. И требовать увольнения п. Буданова тоже глупо. Он, хотя и высокоэффективен, но не незаменим, у его кураторов, можно не сомневаться, длинная скамейка не менее эффективных исполнинителей, - да и, в конце концов, он военный, для него профессиональный риск привычен и что бы с ним ни случилось, "долгого" итога это не произведет. Покричат, поохают, посмертно наградят, и продолжат работать.

Таким образом, единственно разумно и правильно, - в очередной раз повторяю, - в ответ на акты "увольнений" начать увольнять второ- и третьестепенных, но знаковых деятелей укрорейха. Или (тоже неплохо) первостепенных, но при этом теневых, из которых икону не слепишь. Подоляка там. Или Данилова. Или даже Ермака, - как бы мелочь, но в реале мозг режима. Но не в качестве единоразовой акции, а методично, последовательно, системно, - чтобы объекты,

которым не гарантирована надежная защита (а всем знаковым ее никак не гарантируешь) начнут просто бояться быть знаковыми, - и тогда в Киев придет реальный страх. А вместе со страхом у режима возникнет кадровый голод, что сильно ослабит его КПД. ресурс. И да, безусловно, это очень непросто, ибо если Киев, как минимум, 8 лет целенаправленно создавал в РФ агентурно-диверсионную сеть, то в Москве все эти восемь лет, в основном, груши околачивали, - но иначе уже никак.

Если нет агентуры (растеряли, слили, - неважно), значит, увольнять нужно с неба, как Дудаева. Или нанимая (задорого) частных специалистов. Или как угодно еще. Потому что вступил в силу "принцип старой еврейки". С той разницей, что они не "перейдут от слов к делу". Они уже перешли, и если даже сейчас ограничиться мычанием, в очередной раз упустив время, тогда, - п. Буданов предельно честен, - они будут убивать русских в любой точке мира. До полной победы "украины".
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Список на увольнение
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru