Снайпер Поэт: 9 мая

09 май 2023
Снайпер Поэт: 9 мая

Каждый год писал, что надо готовиться и готовиться крепко, особенно эту тему поднимал на 9 мая, когда определенный контингент граждан с наклейками "можем повторить" упрекали меня в трусости и некомпетентности, дескать мы этих хохлов одной левой.

К сожалению я не ошибался и история, самый суровый судья, рассудила в мою пользу. Максимум что нам удалось повторить, это 41-42 года, разве что противник не дошел до Москвы.

Но каково же было мое удивление, когда сегодня, выбравшись на районе в город, увидел праздничную колону граждан на автомашинах, среди которых на крузаке красовалось "можем повторить"...

Что хочу сказать, товарищ на Тойоте, если есть желание повторить - военкомат, мотострелковый полк, Авдеевка, там как раз такие нужны, а то мы что-то повторить не можем - слабы понеже и духом праздника не прониклись. Страна ждёт своих героев... А если серьёзно, чтобы повторить, надо всем напрячь булки, и фронту, и тылу, ведь победили мы не мифическим русским духом, а напряженной работой промышленности и активной работой по мобилизации граждан.

В целом же поздравляю всех с Днём Победы. Наши предки смогли раздавить фашистскую гадину и мы обязаны.
источник: Снайпер Поэт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: snayper_poet, Снайпер Поэт

Комментарии:

  1. gloomach 10 мая 2023 16:57
    У чиновников войны нет, в больших городах всë хорошо, если не смотреть ящик и не читать ТГ, то не узнаешь, что война...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Снайпер Поэт: 9 мая
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru