Роман "Донецкий": Аргументация

Роман "Донецкий": Аргументация

Не война и не война, кто я такой дабы оспаривать слова господина Пескова? Люди мирные только вчера гибли. Но это не война. А еще по территории РФ(и новой и старой) наносили удары, но это тоже видимо не война. И вообще, конфликт в котором задействовано с двух сторон более миллиона человек и тысячи единиц ББМ и танков, сотни единиц авиации, выпущено тысячи ракет войной быть не может. Совсем. А Украина да, спонсор терроризма, как и говорит Песков, потому как если войны нет, то удары по Кремлю, по Пограничью, по авиабазе Энгельс, убийства и теракты в МСК и Питере, в Самаре и Курганской области - терроризм.

А может и нет. Ведь украинское государство террористическим тоже не признано. Хотя вроде:

"Киев платил от 5 до 10 тысяч рублей российским подросткам за диверсии на ж/д, рассказал замсекретаря Совбеза Александр Гребенкин в интервью "Российской газете""


но где Гребенкин, а где Песков. Нет войны и нет. С целями тоже, безопасность жителей Донбасса, как главная цель СВО, видимо частично достигнута. Совсем частично. На какой то процент. А Артемовск почти взят. Господи Песков не видел заявлений господина Пригожина, вот и не знает неких нюансов. Которые знать было бы полезно. Там тоже есть трудности... незначительные. Ну господину Пескову виднее, он начальник, а мы следовательно.... Да и аргументация у него сильная:

«Почему русские так медленно действуют? Потому что русские не ведут войну... Вести войну — это совсем другое дело, это полное уничтожение инфраструктуры, это полное уничтожение городов. Мы этого не делаем»


стратег он. Новый Чичагов, не менее... Или даже Павлов. И дальше восхищаться господином Песковым не буду. Желания нет. Мне вот все ясно. А кому еще не ясно, здесь уже не помочь. Линия партии такая как она есть, и на этой линии мирный трек. Не заявление что мы воюем с НАТО, не "вставай страна огромная", а именно вот так, зерно, углеводороды, аммиак... вобщем конструктив. Лучи добра. И все это подано иностранцам как ОФИЦИАЛЬНАЯ линия РФ.

Пы.Сы. Пробуждение будет трудным.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: donrf, ДонРФ, Донецкий Роман

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Аргументация
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru