Снайпер Поэт: Разброд

13 май 2023

Я смотрю на всю эту мерзость, что сейчас происходит, и откровенно не понимаю, как можно быть такими идиотами. Такое впечатление, что воевать всерьёз никто и не собирается.

Я могу много плохого и хорошего рассказать об ополчении, я там был. Там было место и героизму, и мародерству. Также я могу много рассказать про Вагнер, там много моих боевых товарищей. Могу рассказать и про героизм с профессионализмом, и то, куда делись зеки, и кто сидит с 40 снарядами в день, пока Вагнер выпускает 2000 в день. Могу рассказать и о армии, я там сейчас нахожусь - тут есть и настоящие герои, и приспособленцы пятисотники, пришедшие в свое время на зарплату и возможность украсть. Могу рассказать и о разного рода спецназах, ибо работаем с ними - и как они неся потери с той стороны языков таскают, и как имитируют разведработу, ради медалек и премий. Не мне, разве что, судить о Росгвардии - я там никого не знаю и меня туда не заносило.

И это нормально, ибо мы хомо сапиенс, нам присущ страх перед войной и желание жить в комфорте, но также мы способны себя перебороть и выполнять задачи и если надо - вызывать огонь на себя, дабы уйти красиво, в окружении фрагментов свиней.

Мерзость и идиотия, она в другом, в желании самовыразиться за счёт других. Пригожин радуется тому, что Минобороны сейчас продавливают в районе Артемовска, забывая что его же и окружают. Шойгу периодически Пригожину отключает логистику, чтобы показать кто тут власть и багатур, забывая что в прошлый раз гордому потомку великих завоевателей под хвост насовали потомки неясных генетических отклонений. Внутри этих организмов тоже бардак - авиация в хрен не ставит пехоту, пехота хер ложила на ССО, а ССО вообще поймало манию величия от своих интернет подвигов. А над всем этим возвышается планета розовых пони, которая и должна всë это прекратить, а не стенать по поводу не договороспособности кокаинового животного.

Военный организм, он большой - есть здесь место и трусам, и героям; кто-то профессионал, кто-то только учится; есть здесь и патриоты, есть и за деньги... Повторюсь, это нормально, с той стороны так же, но в отличии от нас тот организм взаимодействует под жестким контролем кураторов, государственного террора и агрессивной идеологии. У нас же всё пошло вразнос, ибо нет сверху ни строгого правителя, ни чёткой идеологии, а без этого мы имея полное превосходство в мобилизационном потенциале, технических средствах и оборонной промышленности, вынуждены пятиться назад под натиском голожопой трусливой рванины.
источник: Снайпер Поэт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Снайпер Поэт, snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Снайпер Поэт: Разброд
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru