Записки Ветерана: Чубатые небратья, живите теперь с этим

11 январь 2023

И да, мои маленькие небратья, чубатые выруси украинцы, вы долго писали и стебались про то, что Вагнер это зеки. Получается пизды вам дали зеки, про которых вы писали. Живите теперь с этим.

P. S. На самом деле, в Вагнер ушло очень много боевых командиров из кадровой армии, которые хотели и умеют воевать, но которые по причине отрицательного отбора в войсках вынуждено увольнялись. Ведь как оказывалось после окончания военного училища в армии на первом месте фотоотчеты и показуха, а боевая подготовка нахрен никому не нужна. А генералы только озабочены строительством своих коттеджей.
В бытность моей работы в ЧВК около 40% сотрудников это были офицеры в звании от лейтенанта до майора, которые так и говорили мне в личном общении: "для меня ЧВК это шанс самореализации, в войсках такие как я не востребованы".

Нашему Министерству Обороны сейчас срочно нужен Суворов, ну или на крайний случай Рокоссовский с Жуковым. Уверен что они есть, их просто нужно отряхнуть от бюрократической пыли, которая за последние 30 лет покрыла всю армию и дать возможность самореализовываться всем желающим. Желающих много.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Записки Ветерана

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Записки Ветерана: Чубатые небратья, живите теперь с этим
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru