Два майора: Сводка на утро 18 мая 2023 года

18 май 2023

🔴Всю ночь ВС России наносили массированный удар по противнику при помощи ракетного вооружения, БПЛА-камикадзе и корректируемых авиабомб. Взрывы прозвучали в местах сосредоточения личного состава и техники

В Артемовске (Бахмуте) под контролем противника осталось 1,28 км кв. Идут ожесточенные бои.

🔵Противник накапливает серьезные силы в Запорожской области. Исходные районы для наступления пока не заняты, но численность оценивается в 50-55 тысяч человек. По районам сосредоточения наносятся удары ВС России.

В Херсонской области противник также не оставляет планов провести десантную операцию с Бериславского направления, район находится под постоянным огнем ВС России.

Белгородская область была вчера обстреляна более 20 раз.

По ДНР враг выпустил 368 боеприпасов. Под огнем Горловка, Яковлевка, Ясиноватая, Донецк, Макеевка (, Александровка, Еленовка, Благодатное, Владимировка. Погибло 5 мирных жителей, ранены 24 гражданских лица, в т.ч. ребенок 2009 г.р.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Сводка на утро 18 мая 2023 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru