Два майора: Сводка на утро 19 мая 2023 года

19 май 2023
Два майора: Сводка на утро 19 мая 2023 года

🔴Очередную ночь по объектам противника на Украине наносились удары ракетным вооружением и БПЛА «Герань». Взрывы прозвучали во Львове, Кривом Роге, Луцке, Николаеве, Ровенской, Хмельницкой, Черниговской и Волынской областях.

На западе Артемовска (Бахмута) продолжаются тяжелые бои. ЧВК «Вагнер» взяли под свой контроль укрепрайон ВСУ «Домино».

На Херсонском направлении вчера нашими войсками была уничтожена малая группа десанта противника, но самим катерам ВСУ удалось уйти, сообщают с мест.

🔵В Крыму вчера в результате взрыва на ж/д недалеко от Симферополя с рельс сошли вагоны с зерном. К вечеру поездов движение восстановили.

В Белгородской области под обстрелом находилась Новая Таволжанка. В селе Нижнее Березово Шебекинского округа погибли два человека, один тяжело ранен.

В Курской области в результате взрыва в физкультурно-оздоровительном комплексе в поселке Глушково выбиты окна и поврежден фасад. Два жителя получили осколочные ранения средней тяжести.

По ДНР враг выпустил 191 боеприпас, под огнем Горловка, Озеряновка, Донецк, Александровка, Еленовка, Волноваха, Песчаное. Погиб мирный житель, трое ранены.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Сводка на утро 19 мая 2023 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru