Белорусский силовик: Что дальше в Бахмуте и его окрестностях?

20 май 2023

Как и говорилось, "Вагнер" будет в Бахмуте до 25 мая, после чего выйдут в полевые лагеря. В городе будет проводится зачистка от потенциальных потеряшек ВСУ, а также разминирование территории, что является длительным процессом.

❗️Сейчас многое будет зависеть от подразделений МО РФ, которым предстоит сменить "музыкантов" в городе и уже оборонять его. Потеря Бахмута для Киевских властей — это серьезный имиджевый удар по ВСУ и лично Зеленскому, а посему будут попытки продавить фланги. Тактика Сырского ясна: вытеснить силы ВС РФ из города путем выдавливания. Штурмовать его вряд ли кто-то будет.

Также, скорее всего, силы ВС РФ скоро займут Хромовое, находящийся в непосредственной близости с Бахмутом. Для ВСУ он уже не имеет никакого смысла, так как отсутствуют какие-либо оборонительные рубежи, а размещенные там силы в зоне досягаемости арты.

➡️По "Вагнеру" пока вопрос открыт. Парни — красавцы. Сильно повоевали, но и их тоже потрепало. Пригожин не просто так отметил противника. Известно, что "Вагнер" сейчас на пике и наборы идут отлично. Благодаря большой поддержке народа, раздолбайству МО РФ и грамотному подходу самих "музыкантов" к войне, их численность растет достаточно быстро. По имеющейся у меня информации, ежедневно приходит трехзначное количество людей. Учебные центры работают и новобранцы сейчас имеют возможность получить передовой опыт от инструкторов "Вагнера".
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Белорусский силовик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Белорусский силовик: Что дальше в Бахмуте и его окрестностях?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru