Fighterbomber: Ответ на вопрос почему авиация хохлов ещё летает, хотя все знают где она стоит

22 май 2023

Координаты рабочего комплекса С-300 дорогие подписчики с Украины передали мне дня два назад.

Вчера, после работы он уехал целый и невредимый за госнаградами.

Я вот думаю.
Если бы я просто выложил координаты в канал, а не передал их куда надо, комплекс или сьебался бы в ужасе, и возможно отработать бы не смог по каким-то причинам. Колесо там спустило, перевернулся нахер в дороге, прилетела Геранька, ибо координаты были с точностью плюс минус сто метров и т.д. и т.п. ну или наши экипажи точно знали, что он там есть и нефуй там делать, кроме как на атаку этого комплекса хашками, естественно не входя в зону поражения.

Результат закономерен. По другому быть не могло.

Это, кстати, ответ на вопрос почему авиация хохлов ещё летает, хотя все знают где она стоит. Пинг от обнаружения цели до её поражения мы смогли уменьшить только на ЛБС.
Все то, что находится глубоко в тылу проходит столько цепочек, рапортов по команде,  обяснительных, росписей в журналах, что поразить цель, которая в состоянии двигаться, мы можем скорее случайно, чем планово.

Либо кто-то намеренно тормозит.
источник: Fighterbomber
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Fighterbomber

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Fighterbomber: Ответ на вопрос почему авиация хохлов ещё летает, хотя все знают где она стоит
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru