Ростислав Марченко: Тут или - или космическая глупость, или неоценимый гений оперативных комбинаций

22 май 2023
Ростислав Марченко: Тут или - или космическая глупость, или неоценимый гений оперативных комбинаций

Данный пост прошу считать открытым обращением в Государственную Думу РФ и Главную Военную Прокуратуру с просьбой подтвердить или опровергнуть изложенные в записи факты.
В случае подтверждения информации, прошу открыть уголовные дела на всех причастных к тяжкими уголовным преступлениям должностных лиц.

Мурз бросил в воду большой камень. Пошли волны.
Включился известный Стрелковский прокси Михаил Полынков (Солдатская правда) и выложил записи разговора с своим погибшим товарищем, ополченцем 2014 г.. До своей гибели военослужащим 137-го парашютно-десантного полка 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии. Я прослушал ее три или четыре раза. При декларируемой Полынковым цели обличить "Вагнеров", фактически про ЧВК там крохи, общеизвестные для всех интересующихся и даже озвучиваемые добровольцам при вербовках. Фактически же, считай все озвучиваемое дерьмище посвящено придворным десантникам, включая открытое вымогательство офицерами денег у подчиненных и массовые беззаконные убийства российских военнослужащих. Кто не согласен, прошу указать где.



При декларируемой цели влупить Пригожина, настолько технично въебать перед серой массой Шойгу с Герасимовым и все Минобороны вместе с ними, ой как непросто. Если полковник Гиркин гений оперативной работы, Евгению Викторовичу явно не помешает при случае с Игорем Всеволодовичем помириться. Как по мне. Не только потому что с человеком с такими оперативными способностями пять раз задумаешься, прежде чем затеять ссору. Эта запись в свете ведущейся войны кроет решительно все плохое что Стрелков когда-либо говорил про ЧВК "Вагнер" и его Директора лично. "Друг познается в беде" (с)
Информация на этой записи на порядок жестче всех заявлений Е.В. П. про искусственный снарядный голод вместе взятых.

PS. Моим Украинским читателям. У вас приемы поддержания дисциплины ничем не лучше. Один норот, чо.
PS.II. Те политики и генерали, которые с прошлого сентября спускают на тормозах предложения о формировании штрафных рот, солдатских и офицерских, это саботажники. Которые прекрасно знают что делают, что не делают и к чему это приведет. Как и формирование в ходе мобилизации "голых" стрелковых полков с одной минометной батареей и фактически без средств связи. Что, вот беда, не стрельнуло.
PS.III. Недовольные, идите на фуй. Утренний пост посвящен поиску и наказанию убийц, мне глубоко насрать где они проходят службу. В "Вагнере", псевдо-воздушно-десантных войсках, непонтовитой пехоте или воровских войсках материально-технического обеспечения..

PS.IV.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Марченко Ростислав, Мокренко Ростислав, Полынков Михаил

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Ростислав Марченко: Тут или - или космическая глупость, или неоценимый гений оперативных комбинаций
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru