Лев Вершинин: Чем лечат Содом?





"Мы имеем право использовать и F-16, и дальнобойные ракеты включительно на всей оккупированной территории Украины. Крым - исключительно украинская территория. Там находятся бандиты. Нет разницы, как мы их называем, комбатанты, гражданские оккупанты, коллаборанты — это банальные уголовные субъекты. И мы не имеем права их легализовать”, - говорит Подоляк, и его слова давно уже воплощаются в деле: девочки из Горловки не дадут соврать. А стало быть...



А стало быть, давайте обратимся к опыту лучших демократий мира. Оценивая практики германских нацистов, англосаксы пришли к выводу, что на территории III Рейха нет невиноватых. Проще говоря, "Там находятся бандиты. Нет разницы, как они называются, комбатанты, гражданские оккупанты, коллаборанты — это банальные уголовные субъекты. И мы не имеем права их легализовать". И придя к такому выводу, справедливо решили, что Содом лечится только "Гоморрой".

Нет, я не считаю необходимым полностью копировать опыт лучших демократий мира. Это, может быть, и продуктивно, но не гуманно. Лучше ограничиться "подоляками", - при системном подходе этого достаточно. Но быть гуманистами по отношению к "подолякам" означает обрекать на муки и смерть тех, кого обещали защищать - в Горловке, Луганске, Ясиноватой, в Крыму, - и тех, защищать кого вроде как обязаны в Белгороде, Брянске, да и в Москве. Потому что уже "или - или".
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Чем лечат Содом?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru