Лев Вершинин: Калибр убеждения


К здравым рассуждениям и единственно верному выводу уважаемого Донрф хотел бы добавить несколько слов.
Совершенно ясно (и даже уже прозвучало), что "контролируемый террор" на освобожденных территориях направлен на тотальное запугивание политической, общественной и культурной элиты регионов, да и населения в целом. Проще говоря, сознавая, что освободить эти территории уже не судьба, нацистский режим Киева стремится максимально их разрушить и сделать непригодными для жизни.

Что ж, технология. И ответом на эту технологию должны стать действия, в итоге которых любой чиновник на территориях, пока что контролируемых нацистским режимом Киева, любой депутат, любой знаковый спикер, любой офицер СБУ и ГРУ, - короче, каждый представитель нацисткого режима, неприкосновенность которого не согласована особо (как с Бубочкой)- после каждого теракта на освобожденных территориях, должен просыпаться на рассвете без уверенности в том, что он, именно он (и его семья!) увидят закат.

нОпыт всех операция против государственного терроризма подтверждает, что в случаях, когда террором занимаются не идеалисты, эта технология (после десятка демонстраций) работает идеально, - а в нынешнем Киеве идеалистов нет. Вопрос лишь в решимости применить этот опыт и в наличии профессионалов. Насчет первого вроде все в порядке, а вот со вторым, похоже, нужно срочно решать...
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Калибр убеждения
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru